Mathématiques

Question

AIDEZZZZZZ MOI!!!!!!!

ex que je comprend paaas

une tablette de choco coute 11,36 le kg combien coute une tablette de 250 g

donnez moi le calcul et comment faireee MERCI D AVANCE

1 Réponse

Autres questions